Орловское региональное отделение
Российский Красный Крест 

Вместе мы можем помочь!

    Основан в 1867 году Государем Императором Александром II

    E-mail:  57region@redcross.ru
    пн-пт, с 10:00 до 17:00   

     
    Previous Next

    26 - ая отчетно-выборная Конференция Орловского регионального отделения Российского Красного Креста

    26 - ая отчетно-выборная Конференция
    Орловского регионального отделения Российского Красного Креста


    25 марта 2021г. состоялась 26 – ая Отчетно-выборная Конференция Орловского регионального отделения РКК. В повестке Конференции: отчетный доклад о деятельности ОРО РКК за 2016 -2020гг и ревизионной комиссии за аналогичный период, выборы Председателя ОРО РКК, состава Президиума, членов ревизионной комиссии и делегатов на 17-й Съезд Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
    В работе конференции приняло участие 15 делегатов, избранных в соответствии с нормой представительства делегатов, утвержденной на заседании Президиума ОРО РКК от 10.03.2021г.
    На Конференции присутствовали в качестве почетных гостей заместитель руководителя Департамента Социальной защиты опеки и попечительства труда и занятости Орловской области –Забродина Светлана Владимировна, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе УФСИН России по Орловской области Бобкина Инна Алексеевна, а так же сотрудники и добровольцы.
    Председателем Орловского регионального отделения РКК была избрана Тесленко Ольга Леонидовна, ранее занимавшая должность заместителя председателя.
    Члены Президиума поблагодарили Аллу Ивановну Савенкову, возглавлявшую ОРО РКК более 20 лет, за работу, отзывчивость, неравнодушие к проблемам людей, готовность прийти на помощь каждому, кто в этом нуждается. Алла Ивановна неоднократно награждалась почетными грамотами и дипломами за вклад в развитие гражданского общества, активное участие в социально-ориентированных проектах, была победителем городского конкурса «Женщина-директор года». Она продолжит работу в ОРО РКК в качестве заместителя председателя.

    ОГРН 1025700000457 ИНН/КПП 5753000672/575301001